Мкк профи кредит. Микрозайм и обычный банк одна база? Я думал что микро займ. Не дают информацию в базу.

• г. Москва

Мкк профи кредит. Микрозайм и обычный банк одна база? Я думал что микро займ. Не дают информацию в базу.

Ответы на вопрос (2):

Да. База одна. Микрофинансовые организации тоже направляют информацию в БКИ.

При этом заем в МФО портит кредитную историю. При этом микрозаймы в разы дороже обычных кредитов.

И МФО и КПК и МКК и банки отправляют сведения в бюро кредитных историй, так что да, "база" у них всех одна.