Можно ли поступить на работу в охрану ФГУП в возрасте 40 лет и с 6 разрядом?

• г. Саратов

Мне 40 лет, в хорошей физической форме, работаю в группе сопровождения. 6 разряд. Могу ли рассчитывать на поступление во ФГУП охрана?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте возраст поступления на работу и условия поступления. Справка от врача, психолога пройдёте, спецпроверки, физподготовку и если всё хорошо, то примут, работайте. ФГУП "Охрана" - это не строевое подразделение Росгвардии (вневедомственная охрана), да и возраст уже для поступления на аттестованную должность истёк.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ведомственой охране Минтранса России стрелком 4 го разряда, при взятии под охрану нового объекта выдали оружие но оплату производят по 4 му разряду. Используя какие законы можно добиться оплаты по 6 му разряду. Сдача зачетов на 6 ой разряд проведена.

Я сделал прививку от короновируса, сам работаю в фгуп охрана росгвардии, положена ли мне материальная помощь в размере 2000 рублей, и в какой период она назначается, не могу найти приказ по фгуп охране росгвардии.

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Хотел спросить работаю в организации ФГУП Охрана росгвардии, меня отправляют на обучение на 4 разряд но у меня уже есть 6 говорят так надо.

Может ли организация (ФГУП) заставить сотрудника охраны имеющего удостоверение частного охранника 6-го разряда пройти обучение в школе частных охранников на 4 ый разряд. И можно ли вообще иметь два удостоверение?

Работаю электриком по 3 разряду, группа допуска 4, закончил высшее учебное заведение. Скажите пожалуйста я имею право получить разряд выше, если не имею корочки о разряде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в УИС. После ухода на пенсию по выслуге лет служил в ФГУП Охрана при МВД г.Уссурийска. Надбавки за выслугу лет сохранялись. После увольнения из охраны 2 года не работал. В данный момент работаю в УИС по вольному найму. Надбавки за выслугу лет не выплачивают. В отделе кадров объясняют это тем, что я служил в ФГУП Охрана. Если бы я после ухода на пенсию нигде не работал, то надбавки бы сохранились. Правы-ли они? Спасибо.

Я пенсионер овд, сейчас работаю стрелком вохр фгуп охрана россгвардии (ране мвд) , до до поступления на службу в овд работал во вневедомственной охране мвд рф сторожем. 26 06 1995 г уволен по собственному желанию и этим же днем принят на службу в милицию. Сейчас в кадрах фгуп год моей работы сторожем не вносят в стаж мвд мотивируя тем, что был уволен по собственному желанию, а не переведен в сотрудники овд. пришел в кадры овд мне говорят что они не имели права переводить с гражданской должности на атестованную должность сотрудника овд. Хотя у многих моих колег в трудовой книжке записанно именно "переведен"и им работа сторожем входит встаж работника фгуп охрана. Вопрос: законно ли фгуп охрана россгвардии (ранее мвд) не учитывает мой стаж работы в мвд сторожем? Они ссылаются на положение о службе.

С 2017 года работаю в полиции. Подскажите, есть ли возможность присоединить стаж работы в ФГУП ОХРАНА к выслуге лет в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение