Можно ли поступить на работу в охрану ФГУП в возрасте 40 лет и с 6 разрядом?

• г. Саратов

Мне 40 лет, в хорошей физической форме, работаю в группе сопровождения. 6 разряд. Могу ли рассчитывать на поступление во ФГУП охрана?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте возраст поступления на работу и условия поступления. Справка от врача, психолога пройдёте, спецпроверки, физподготовку и если всё хорошо, то примут, работайте. ФГУП "Охрана" - это не строевое подразделение Росгвардии (вневедомственная охрана), да и возраст уже для поступления на аттестованную должность истёк.