Бывший забрал автомобиль, оформленный на всех, что делать в случае конфликта?

• г. Москва

Автомобиль, который принадлежит мне, маме и брату и с их нотариально заверенного согласия зарегистрирован на меня, забрал бывший гражданский муж (8 лет гражданского брака, детей нет). Автомобиль нужен мне срочно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете подать в суд об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 Гражданского кодекса), или же заявить об угоне в полицию (ст. 166 Уголовного кодекса)

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.