У меня вклад в сбербанке. Сейчас он сбер. Договор со сбербанком а не со сбером! Переделывать договор?

• г. Омск

У меня вклад в сбербанке. Сейчас он сбер. Договор со сбербанком а не со сбером! Переделывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Вадим!

Не беспокойтесь!

Все договора действуют.

Ничего переделывать не надо, так как уставное название ПАО Сбербанк не поменялось, поменялся только логотип, который к заключенным договорам отношения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть вклад в сбербанке, открытый до 1991 г, и есть долг сбербанку по кредиту, имеют ли право сбербанк или приставы забрать компенсацию по вкладу за долги?

Мне нет 18 и я не могу снять деньги со вклада в сбербанке "В соответствии с условиями договора",но так как открывала вклад в сбербанк онлайн я не подписывала никакой договор, да и в договорах от сбербанка нет ничего про то,что я не смогу снять свои деньги, что делать?

У моей мамы были рублевые и долларовые вклады в Сбербанке. После ее смерти у нотариуса было открыто наследственное дело. Рублевые вклады (они были не завещаны) переведены на мою сберкнижку. Долларовый вклад, который был завещан мне (договор о вкладе и завещательное распоряжение у меня есть), на сегодняшний день так и открыт в этом отделении Сбербанка. Сумма на этом вкладе есть, проценты начисляются, но выдать мне этот вклад работники Сбербанка отказываются. Объясняют это тем, что в компьютере отсутствуют данные о завещании. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту ситуацию.

С уважением,

Юрий.

После смерти мамы у меня осталась сберкнижка. На первой странице стоит штампик ВКЛАД ЗАВЕЩиН и есть договор с Сбербанком, что вклад завещин на меня. Могу я получить вклад в сбербанке или нужно что то оформлять у натариуса.

Здравтствуйте, в Сбербанке оформила вклад Сохраняй, считая что это является достаточной мерой защиты. Но мошенникам удалось получить доступ через сбербанконлайн и снять деньги и с карточки и со вклада. Считаю свои права нарушеными, т.к. В момент оформления вклада не было получено своевременной и достоверной информации (ст.10 Зн. О защите прав потребителей) о существующих мерах защиты вклада, а именно оформление ограничения доступа вклада к сбербанку онлайн. Возможно ли получить деньги со сбербанка через суд?

На меня в Сбербанке был оформлен в 1993 году "целевой вклад на детей", сейчас сбербанк предлагает получить 1500 р, можно ли добиться в суде пересмотра проценов, ведь по условиям вклада было 190% годовых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У умершего был открыт вклад в Сбербанке (в присутствии сына) , но после смерти договора не нашли, на запрос нотариуса сбербанк не указал на наличие этого вклада, что делать?

В июне 1992 г. был открыт детский целевой вклад в Сбербанке и положена сумма. На руках сбер. Книжка. Можно ли получить по данному вкладу сумму спустя 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение