У меня вклад в сбербанке. Сейчас он сбер. Договор со сбербанком а не со сбером! Переделывать договор?

• г. Омск

У меня вклад в сбербанке. Сейчас он сбер. Договор со сбербанком а не со сбером! Переделывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Вадим!

Не беспокойтесь!

Все договора действуют.

Ничего переделывать не надо, так как уставное название ПАО Сбербанк не поменялось, поменялся только логотип, который к заключенным договорам отношения не имеет.