Мне приходят сообщения на чужой лицевой счёт задолженность а вчера вообще орестовали счета и сняли деньги.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если арестовали счета и сняли деньги, то значит было на этот счет судебное решение Скорей всего судебный приказ ст.122 ГПК РФ Без отмены судебного приказа ст. ст.128-129 ГПК РФ Вы ситуацию не исправите.

На сайте ФССП себя посмотрите и по номеру судебного документа (СД) узнаете кто взыскатель на сайте суда и запросите копию СД.

В банке справку по взысканиям и арестам запросите, Сбербанк при вас выдаст, и в ней увидите всю информацию.