Бабушка внука хочет отозвать исполнительный лист на дочь - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста моя дочь временно ограничили в правах опеку над её ребёнком взяла я мама то есть бабушка внука имею ли я права отозвать исполнительный лист по алиментам на свою дочь которые она должна платить на внука.

Ответы на вопрос (1):

Отозвать исполнительный лист по алиментам вы можете только с согласия органа опеки ст.37 ГК РФ.