Возможные варианты переселения при отказе от покупки 4-комнатной квартиры при реновации дома

• г. Москва

Нам предлагается покупка 4 к квартиры 90 кв м за счет своих и заемных средств в дополнение к имеющейся 2 к,в которой мы живем, и которая находится в доме, который попал под реновацию. Предполагаемое переселение обьявлено в ноябре этого года. Если мы напишем отказ от покупки, оставаясь таким образом очередниками, на что можем рассчитывать при переселении? В доме, куда переселяют, нет квартир размером 126 кв м.значит, могут дать две квартиры? С уважением, и спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы являетесь очередниками, то должны предоставить по нормам предоставления, при чем без всякой доплаты.

Раздельное жилье или нет, это только договариваться.

В домах для переселения отсутствуют квартиры размером 126 кв м, значит дадут два жилья, суммарно?