Могу ли я взять телефон в рассрочку если паспорт на замене.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я взять телефон в рассрочку если паспорт на замене.. Если на это согласен продавец, то конечно надо взять.

Для оформления, видимо, нужен документ удостоверяющий личность, поэтому вы, чтобы оформить покупку телефона, можете другой документпри отсутствии паспорта. Личность гражданина России на территории России удостоверяют:

- паспорт гражданина РФ. В

- дипломатический паспорт;

- паспорт моряка (с 2014 года – удостоверение личности моряка).

- удостоверение личности военнослужащего.

- военный билет.

- удостоверение беженца

- служебное удостоверение работника прокуратуры.