Орестование счетов на 60% - как защититься, если есть дети и закон не работает?

• г. Санкт-Петербург

Орестовали счета снимают 60 проценов. У меня 2 детей.. Армстовали не приставыи просить по 333 закону на снижение до 30 или 20 я не могу.. Потому что счета Орестовали сама организация по приказу судебеному.. Кроме отмены приказа. Что ещё можно сделать..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теоретически можно просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Но лучше попытаться отменить судебный приказ.

Пошагово:

1. Нужно узнать какой мировой суд издал приказ.

2. Обратиться в этот мировой суд с заявлением о предоставлении копии этого приказа.

3. После получения копии приказа подать в этот же мировой суд заявление об отмене судебного приказа. (Есть образцы)

4. После отмены судебного приказа заявление на поворот денежных средств.

5. С этими судебными документами в банк.