Что делать, если у вас есть арендованный колор приемник, а расторгнуть договор не получается?

• г. Самара

У меня три колор приемник купила смарт ТВ и теперь могу бесплатно смотреть каналы расторгнуть договор не получается, приемник у меня в аренде что делать если я не буду платить за приемник.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, возникнет задолженность, котопую придется в доьровольном или судебном порядке оплачивать.