Как поступить, если вызывают ГИБДД в другой регион для дачи показаний, а было совершено административное правонарушение?

• г. Хабаровск

Вопрос дня, вызывают в другой регион гибдд для дачи показаний, ну я живу и прописан в другом регионе, ну совершил там административное правонарушение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство чтобы перенесли разбор административного правонарушения в регион по месту вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в другом регионе, по прописке! Сейчас меня вызывают в другой регион где я совершил административное правонарушение, могу ли я туда не ехать и на каких основаниях если протоколы составлены не на меня, вызывают как хозяина машины, машину продал.

У меня с карты сняли 10 тысяч на ребенка единовременно пособие, карта оформлена в другом регионе, сейчас живу и прописана в другом регионе, у меня вопрос что делать куда обращаться, не ехать же опять в другой регион.

Меня вызывают в суд в другой регион. Как правильно написать заявления о том, что я не могу присутствовать, т.к. живу в другом регионе?

Муж уехал в другой регион и уклоняется от алиментов 1,5 года. Судебные приставы бездействуют его региона. Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.? Прокуратура молчит. Человек спокойно выезжает за пределы РФ.

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение