Как поступить, если вызывают ГИБДД в другой регион для дачи показаний, а было совершено административное правонарушение?

• г. Хабаровск

Вопрос дня, вызывают в другой регион гибдд для дачи показаний, ну я живу и прописан в другом регионе, ну совершил там административное правонарушение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство чтобы перенесли разбор административного правонарушения в регион по месту вашей регистрации.