Где получить справку о месте пребывания с гербовой печатью Росгвардии для возмещения проезда в другой город во время отпуска?

• г. Иркутск

Я работаю в росгвардии, нахожусь в отпуске, хочу улететь в другой город, и возместить деньги за проезд в этот город, мне сказали что надо взять справку о месте пребывания в этом городе и чтобы там была печать гербовая росгвардейская, где мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

В территориальном отделе Росгвардии.