Районная администрация требует предоставления сведений о флюорографическом обследовании - нарушение прав или борьба с распространением туберкулеза?

• г. Екатеринбург

Районная администрация муниципального образования своим постановлением обязала территориальный орган МВД при обращении граждан требовать представления сведений о прохождении флюорографического обследования, мотивируя это требование распространением туберкулеза в области. Правомерно ли данное постановление? Как должен отреагировать прокурор района?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Стоимость услуги - 2000 рублей при 100% предоплате.