Как вернуть деньги после банкротства авиакомпании - опыт потери 68 тысяч рублей

• г. Тверь

В 2008 году авиа компания "Магаданские авиалинии" была признана банкротом. Моя дочь в следствии этого потеряла 68 тысяч рублей. Можно ли как-то вернуть эти деньги? Есть бумаги от межрайонного отдела судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги от организации, признанной банкротом, необходимо включиться в реестр требований кредиторов.

Однако делать это нужно в определенный законом срок. В 2012 году банкротство уже завершено, а организация ликвидирована.

Соответственно никакие долги и убытки взыскать уже нельзя.