Центр занятости требует вернуть 6000 рублей - почему и имеют ли они право?

• г. Уфа

Из Центра занятости позвонили, и сказали что не правильно начислили за последний месяц деньги. Требуют вернуть 6000 р. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Марина, ничего не платите. Пусть если желают обращаются в суд с соответствующим исковым заявлением.