Спор о приказе на ношение масок и перчаток на работе - сотрудник готов обжаловать выговор

• г. Ростов-на-Дону

На работе директор выпустил приказ об обязательном ношении масок и перчаток при исполнении должностных обязанностей. Приказ считаю привышением должностных полномочий, так как согласно ст. 20 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" , не может быть применено в отношении меня решение о медецинском вмешательстве без моей воли на то. ну и там нарушение целой цепочки федеральных законов и конструкции... приказ не выполнял маску не носил пока не началось осеннее обострение "беззакония"... нарвался на инспектора внутрикомпанейского ну и понеслось... сейчас оформляется выговор на меня. Считаю выговор за неисполнение приказа превышаюшего полномочия незаконным. Хочу обжаловать в трудовую инспекцию вопрос - каковы шансы выиграть дело? На что акцентировать внимание в заявлении в труд инсп.?

Ответы на вопрос (1):

У Вас шансы нулевые, даже потому что с 28.10.2020 г. обязательно ношение масок на всей территории РФ.