Как можно отправить запрос в архив северодниска с г ташкент.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вопрос скорее технический, чем юридический. Для начала необходимо узнать, скорее всего, через интернет: адрес архива, телефон, электронную почту. Далее созвониться или написать на E-mail ваш вопрос, чтобы они ответили вам, по поводу процедуры запроса. Далее по обстановки.

Делайте выводы.