Как достать недостающие документы для пособия через МФЦ?

• г. Оренбург

Подавала документы для пособия через мфц (не по месту прописки) в соцзащиту. Соцзащита просит досдать документы. Могу ли я достать их через Мфц (написать снова заявление и приложить недостающие документы соцзащите, т. е. собрать полный пакет из двух неполных) или придётся собирать все документы заново?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия! Весь пакет документов Вам собирать не нужно. Вам нужно собрать только недостающие документы написать заявление, с просьбой приобщить к ранее поданному. И так же отправить через МФЦ.

МФЦ выполняет функцию почтальона-помощника. Разницы не из какого МФЦ или по почте Россия будут досылаться недостающие документы.