ХоТим купить квартиру но продавец отказывается предоставить акт обследовпния газового оборудования законно ли это.

• г. Ростов-на-Дону

ХоТим купить квартиру но продавец отказывается предоставить акт обследовпния газового оборудования законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Продавец не обязан предоставлять такой акт, при ДКП он не нужен, любая экспертиза либо проверка за Ваш счет.

Думаю, да. "Продавец" (или кого Вы так называете) вправе вообще ничего не предоставлять Вам. Разумеется, Ваше право покупать квартиру в такой ситуации или нет.