Во время брака мы купили дом, на который денег нам дала свекровь.

• г. Омск

Во время брака мы купили дом, на который денег нам дала свекровь. Муж взяв деньги оформил покупку через договор дарения на свое имя. Когда я об этом узнала, то сделка была завершена. На этот момент у нас уже был ребенок. Меня с ребенком прописал, и по сей день мы там прописаны. Спустя некоторое время мы с ним развелись, так как он стал наркоманом. По алиментам задолженность. Ни работает ни где. Ребенку будет 10 лет. Живет в гражданском браке и каким-то образом обналичили мат. капиталл, купили машину, которую через два дня разбили. И продал по договору купли-продажи оформил весь дом на нее. А мы с ребенком с голой попой остались. Как им вообще все оформили.

Ответы на вопрос (2):

у вас нет доказательств, чтобы признать договор дарения недействительным