Какие документы нужны для смены фамилии в связи с браком и как это повлияет на соцзащиту и пособия?

• г. Ижевск

Какие документы подлежат замене при смене фамилии в связи с браком? Такая ситуация, у меня есть ребёнок от первого брака и мы ещё получаем Путинское пособие. Нужно ли мне обращаться в соцзащиту, чтобы подать новые реквизиты карт или реквизиты будут прежние? Поменяется ли там автоматически фамилия или, всё же принести полностью весь пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соцзащиту для замены карты. Вы должны подать документы для замены карты:

- паспорт

- свидетельство о браке

- карту, подлежащую замене.