Управляющая компания принимает платежи через Сбербанк онлайн - нужна ли лицензия по ФЗ 161?

• г. Томск

Управляющая компания принимает платежи через сбербанк онлайн. Скажите пожалуйста так как эта деятельность подпадает под фз 161... нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (2):

У банка есть уже лицензия. Это удобно оплачивать через личный кабинет.

Ну УК работает по фз 103, соответственно по безналу принимать платежи не имеют право?