Возможность приватизации только что полученной муниципальной квартиры - сроки и перспективы

• г. Москва

Можно ли сразу приватизировать только что полученную муниципальную квартиру, полученную в связи с тем, что дом был под снос? Если нет, то подскажите через какое время это можно будет сделать и успеем ли мы до отмены бесплатной приватизации.

Еще очень хотелось бы знать о повышении ставок оплаты за приватизированную квартиру - говорят, что они будут сильно отличаться от ныне действующих.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ограничений закона на этот счет нет. С уважением,