Как избежать незаконного увольнения под давлением работодателя - мой опыт и советы

• г. Москва

Меня под давлением, заставили подписать соглашение сторон на, счёт увольнения.

Без выплаты выходного пособия, вчера меня довели до истерики, морально давили, вечером вызвал скорую ещё на меня из-за клеветы написали заявление в полицию

Подскажите, как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Отзывайте заявление и выходите на работу если приказ не подписали и вам не выплатили зарплату и компенсации

Жалобу в Прокуратуру и Гострудинспекцию.