Как получить газ для квартиры в доме с общей котельной - необходимость запроса технических условий

• г. Ханты-Мансийск

Имеется 4 квартирный дом с общей котельной, куда заходит газовая труба. В котельной стоит гребёнка. Можем ли мы без запроса технических условий провести газ в свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Самостоятельно не имеете права.

Вы должны подать заявление в газовую компанию, сделать технический проект на квартиру, технические условия.