Я выписался, и прописался в другом городе, кому нужно будет позвонить, чтоб коммунальные не приходили туда, где я был прописан?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию обслуживающую Ваш дом, при условии что вы собственник жилья. Желательно оставить им свой эл. адрес и номер телефона. Квитанции могут присылать в эл. виде. По вашему заявлению.

Позвонить в абонентский отдел управляющей компании дома, где Вы были зарегистрированы.