Потерянная машина и долги - как найти автомобиль и рассчитаться с банком?

• г. Москва

Машину, я вместе с гражданским "мужем", в 2011 году взяли в кредит на меня и оформлена на меня. Кредит по началу платила, а потом не смогла платить и мой "муж" пропал вместе с машиной. Долги росли, звонили коллекторы, угрожали много раз, а потом банк подал на меня в суд. И я стала платит через приставов банку, сколько могла, я безработная была и с ребёнком на руках. Уже прошло много лет, я машины не вижу и долг у меня ещё висит. Как мне отыскать машину, чтобы расчитаться с банком? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заявление об угоне подавали?

Машина на вас оформлена? Подать в розыск. Заявление на угон.

В розыск авто подавайте через ГИБДД.