Мне в салоне надовали подарки сказали бесплатно и дорожную карту а оказалось платно тоесть на 250 тысяч дорожи стала машин а.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

От навязанных услуг и подарков можно отказаться, если не пропущен срок, когда оформили покупку?

Если по договору купли-продажи эти "подарки" указаны, как отдельные позиции, с указанием их стоимости (в чеке каждый такой предмет указан и есть его стоимость), то можете произвести возврат таких вещей в течение 14 дней с момента покупки.

Но всё же предполагаю, что вам стоимость подарков в стоимость машины включили, в таком случае не сможете их вернуть.

Лучше с имеющимися документами на очную консультацию к юристу сходить, не видя документов сложно что-то сказать.

Здравствуйте, Олег Иванович.

Без ознакомления с Договором и "подарочными" документами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.