ДТП на служебном автомобиле - как определить производственную травму?

• г. Чита

Я работаю курьером и по заданию руководителя доставлял на личном автомобиле корреспонденцию в почтовое отделение. По пути следования произошло ДТП, в котором я стал участником и получил различные ушибы и сотрясение мозга. Являются ли травмы, полученные мною, производственной травмой?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если вы устроены официально, то да-это производственная травма.