Как вернуть деньги после жулика? История мошенничества с частным займом от Игошиной Дарьи Алексеевны.

• г. Москва

Нашли частный займ от Игошиной Дарьи Алексеевны, повелись, так как это была последняя надежда, стали пытаться выводить деньги, якобы перечисленные на счёт в каком-то неизвестном нам банке. Стали просить от нас деньги за идентификацию. Сначала вроде не заподозрили ничего. В общем, в конце концов поняли, что «попали». Ведь для этих идентификаций пришлось занимать деньги. Подскажите, можно ли что-то с этим всем сделать? Понимаю, что сами виноваты, но наверняка ведь можно как-то с этим разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Будем надеяться, что найдут.