Недостача кавидных выплат - работники вынуждены возвращаться на вахту без вознаграждения

• г. Бакал

У нас не выплачивают кавидные выплоты мы работали со 2.10.2020-16.10.2020 г уже после 2 х недельной изоляцыи 29.19.2020 снова выходим на вахту а выплат как не было так и нет. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайте Правительства РФ (там есть специальная вкладка) и в прокуратуру.

Здравствуйте Наталья!

Заработная плата должна выплачиваться в сроки, установленные трудовым договором, правилами внутреннего трудового распорядка. Если она выплачивается не в полном объёме, обращайтесь с жалобой в вышестоящую инстанцию, трудовую инспекцию.

Удачи!