Как я потерял гражданство РФ после получения паспорта в 2000 году и что делать дальше?

• г. Тольятти

2000 году получил паспорт все документы предоставил для получения гражданства жил в Казахстане. При достижении 45 лет сдаю паспорт на замену выестняется что у меня нет гражданства РФ. За это время я получил 2 загран паспорта ездил за границу дал двум детям гражданство РФ. А сейчас оказывается у меня его нет возможно ли какое.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, как вариант, могли обнаружить, что предоставленные вами документы - фиктивны. Надо в суде обжаловать такое решение.

С уважением.

Сергей, получайте документ из ГУВМ МВД, сейчас эта структура занимается выдачей паспортов и обжалуйте его в суде. Мало ли что там у них в базе творится.