Спор о трубе - сколько можно потребовать с Земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Симферополь

Земля сельскохозяйственного назначения, черномор нефтегаз провели по середине гектара 250 диаметром трубу, какую сумму я могу потребовать у них?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать, тут вопрос договоренности за оплату установления сервитута ст.274 ГК РФ.