Водитель отказался дуть в трубку и получил протокол на лишение прав - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Остановили ППС, заподозрили запах алкоголя, предложили подуть в трубку, водитель отказал, они под камеру телефона стали оформлять протокол, без понятых, на лишение прав, и отправили его по месту жительства. Можно ли в пользу водителя решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да возможно.