Взят телефон в рассрочку 19.10.2020 навязали доп. услуги которые не нужны. Можно ли расторгнуть этот договор? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

От услуг можно отказаться в любое время (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).

Также за навязанные услуги/товары можно отказаться в силу п. 2 ст. 16 Закона о защите прав потребителей.