Что нужно для перевозки копанного металлолома на своем авто, чтобы не было проблем с сотрудниками дпс.

• г. Вологда

Что нужно для перевозки копанного металлолома на своем авто, чтобы не было проблем с сотрудниками дпс.

Какие документы нужны если остановят дпс при перевозке металлолома на своем легк. Авто.

Нужны ли мне какие документы при перевозке металлолома на своем лекг. Авто. если остановят дпс.

Для перевозки мотоцикла в кузове автомобиля какие требуются документы для предоставления сотрудникам дпс? Мотоцикл для леса, поэтому из документов только ПТС с данными (оформленным на) предыдущего хозяина. С собой на перевозку только копия птс. Возникнут ли у меня проблемы с сотрудниками полиции?

Знакомый попросил перевести металлолом сказав что это его металл, обещал плату за перевозку 1,2 тонны лома, остановили дпс и задержали так как у металлолома оказался другой владелец, теперь авто вместе с ломом арестован, как доказать собственность на найденный в поле металлолом, как я понимаю новый владелец только с его слов владелец, чем подтвердить собственность на найденный металлолом, что нужно предоставить органам чтобы доказать владение этим металлоломом?

Я частное лицо, не предприниматель на своей личной машине везу металлолом подобранный на улице (старые трубы, бывший кузов моего грузовика итп возникнут ли вопросы у дпс на предмет перевозки металлолома.

Какие документы нужны для перевозки казахстанского алкоголя по территории России на легковом авто? Дпс сказали что нужны документы на перевозку алкоголя kz

Нужно ли оформлять разрешение на перевозку опасного груза при перевозке азота авто транспортом для автоцистерны 19 тонн азота.. разрешение на тягач (камаз) оборудованный для перевозки опасного груза есть... а отдельно на прицеп нужно ли оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашёл я в лесу металлолом. Могу ли я его привезти на своём автомобиле? И какие штрафы за перевозку металлолома если остановит ГАИ? Я физ. лицо.

Может физ лицо предоставлять перевозку пива на своем авто от продавца покупателю какие при этом документы надо для перевозки.

Есть такое приложение Blablacar, какие документы нужны водителю легкового автомобиля на перевозку пассажиров, чтобы не было проблем с ДПС и транспортной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение