Скиньте пожалуйста образец как обжаловать приговор суда по административному надзору... на отмену приговора и смягчение.

• г. Москва

Скиньте пожалуйста образец как обжаловать приговор суда по административному надзору... на отмену приговора и смягчение.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите услуги и мы скинем))).. Это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.