Скиньте пожалуйста образец как обжаловать приговор суда по административному надзору... на отмену приговора и смягчение.

• г. Москва

Скиньте пожалуйста образец как обжаловать приговор суда по административному надзору... на отмену приговора и смягчение.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите услуги и мы скинем))).. Это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

1,5 года назад приговор вступил в законную силу. Приговор условный.

После отмены приговора в надзоре возможно новое рассмотрение дела в первой инстанции.

Могут ли назначить наказание более строгое, чем в предыдущем приговоре по тем же обстоятельствам?

Спасибо.

Эта же ошибка и в кассационном определении. Может ли это служить поводом отмены приговора? Ведь по существу был изменен не существующмй приговор.

Спасибо.

Статья 228 ч 2. Вынесен приговор 3 года лишения свободы. Как можно обжаловать приговор и добиться смягчения приговора. Заранее спасибо.

В апелляционном суде мне изменили приговор. В приговоре указали неправильную дату приговора, который был до изменения (вместо 15 - 16 число). Является ли это основанием для отмены приговора?

Спасибо.

Куда писать потерпевшей о смягчении приговора, приговор был обжалован адвокатом осужденного во все инстанции, кроме надзора?

Стоит ли обжаловать решение суда об административном надзоре, хотя суд первой инстанции в приговоре прописал без ограничения и без надзора.

Приговор был 10.07.2009 г, через три месяца был кассационный суд 24.10.2009 г. Хочу обжаловать в надзоре, потерпевшему дается год после приговора на обжалование в надзоре.

Вопрос:

С какого числа исчисляется год с приговора или с кассационного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть отменён приговор из за того, что копию приговора не выдали в месячный срок и ещё когда выдадут, неизвестно. И кем он может быть отменён? В апелляции? Не провоцирует ли суд на отмену своего приговора, оттягивая выдачу копии приговора? Судья скорее всего жалеет о таком приговоре, он не ожидал, что мы его будем обжаловать. Если бы знал, вынес бы построже значительно.

Суд первой инстанции признал виновным. Получил копию приговора. И там написано что в мотивирочной части одно наказание, а в приговоре другой приговор. Это является основанием для отмены в апелляции?

Месяц тому назад районный суд вынес обвинительный приговор. В апелляционнм порядке я не стал обжаловать его, так как не хотел. Сейчас пришел к выводу, что необходимо обжаловать приговор. Можно ли в порядке надзора оюжаловать вступший в зонную силу приговора райсуда? А то, некоторые юристы говорят, что нельзя обжаловать данный приговор в порядке надзора, так как необходимо соблюдать все процедуры-апелляцию, кассацию, а потом в порядке надзора? Что мне делать? Пожалуйста дайте совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение