Мог ли я достраивать оформлять жилой дом который находился под арестом суд. приставов спасибо.

• г. Калининград

Мог ли я достраивать оформлять жилой дом который находился под арестом суд. приставов спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван, можете достраивать. Запрет наложен на регистрационные действия, полагаю.

Да можете. Но на него могут обратить взыскание, или при отсутствии у должника иного имущества.