Как подать дополнение к кассационной жалобе на постановление и аппеляционное определение по АПН?

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем. Адвокатом подана кассационная жалоба на постановление и аппеляционное определение по АПН. Может ли привлекаемое лицо подать дополнение к кассационной жалобе. Если да, то нужно ли к дополнению прилагать копии постановления первой и определения аппеляционной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, может. Нет. не нужно, так как к кассационной жалобе эти документы и так должны быть приложены.