Как снять с регистрации несовершеннолетнего, прописанного в моем жилом доме без моего согласия?

• г. Тюмень

В 2007 году купил жилой дом, в 2008 году прописал в нем свою знакомую и ее несовершеннолетнего ребенка, позже знакомую лишили родительских прав, несовершеннолетнему назначен опекун, который категорически отказывается зарегистрировать опекаемого на свой адрес, несовершеннолетний не достиг 14 летнего возраста, ко мне не имеет никаких родственных отношений, сособственником не является, фактически проживает вместе с опекуном. Как мне снять с регистрации несовершеннолетнего, т.к. я собрался продавать жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением.

С Уважением,