Имеется задолжность 40 тысяч у судебных приставов, ежемесячно вношу платеж 1,5 тысяч р, купил машину. Могут ли арестовать машину?

• г. Барнаул

Имеется задолжность 40 тысяч у судебных приставов, ежемесячно вношу платеж 1,5 тысяч р, купил машину. Могут ли арестовать машину?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Все зависит от взыскателя начнет давить на судебного пристава и до Вашего авто доберутся.