Как правильно написать обьяснительную по пережогу топлива. Работаю на лесовозе в основном возим лес с делянок и тд.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать обьяснительную по пережогу топлива. Работаю на лесовозе в основном возим лес с делянок и тд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать в произвольной форме, и в нем указать причину перерасхода, никаких особых требований к объяснительной нет, просто свободно излагаете свою ситуацию. Мы же деталей не знаем Вашей ситуации. Если вы чувствуете что в ваших действиях могут содержаться признаки состава уголовного преступления Кто лучше обратиться за составлением объяснительной к любому юристу.