Проблема с кредитом - Брокер требует оплатить проценты за не полученный кредит

• г. Ханты-Мансийск

Работал с кредитным брокером. Подал заявку в банк, пришло одобрение, но при распределении бюджета в мой регион получения, компьютер заморозил мою заявку, так как имеется негатив на 3 лицо. Теперь брокер требует, чтобы я оплатил процент за работу от суммы кредита, который я не получил!

Ответы на вопрос (2):

Не платите ему ничего. Пусть идет в суд и доказывает, что Вы что-то ему должны. Внимательно читайте свой договор с ним.