А как поменять сам лично не обратился но знаю те кто обратились им отказали сказали что не меняют.

• г. Махачкала

А как поменять сам лично не обратился но знаю те кто обратились им отказали сказали что не меняют.

У меня сложилась такая ситуация (мне выдали путевку в сад по прописки, но я с детми там не живу снимаю квартиру, порасила поменят её не меняют сказали искать самой кто меняется путевками, либо смотреть в интернете обмен путевками, у меня льготная очеред и в интернете не кто не меняет куда я хочу, что мне делать? Ведь где живу я сад рядом 5 минут до него, а куда выдали надо ехать. Сад выдали №121, мне надо сад№55,либо сад№179. поскажите пожалуйста куда обратиться и как поменять путевку ведь она дествителна до 14.06.2015 года.

В нашем доме кап. ремонт (замена труб), в моей квартире слесаря менять отказываются ссылаясь на то, что вверху не меняют и им кто-то сказал, что и я не меняю. Подскажите пожалуйста мои действия, чтоб заставить их поменять в моей квартире (в какую организацию обратиться). Заранее спасибо.

Мне в ЗАГСе сказали, что не меняют фамилию матери, но знаю, что некоторым удается поменять. Может кто-то через суд делал? Расскажите! А то мне не нравится совсем, что у ребенка в СОР моя девичья фамилия. А у второго ребенка нынешняя!

Попала в ДТП, виновник я. потерпевший обратился в мою СК, ему отказали в выплате, сказали что этот полис выдан другому человеку. Хотят чтоб я сама лично возместила ущерб. Что делать? Куда сперва обратиться?

Кто должен оформлять льготную пенсию, я лично сам или отдел кадров. Срок льготной пенсии наступил 29 июля 2009 года. Я не знал и только в декабре 2009 года сам обратился в пнсионный фонд.

Я школьный учитель, и в электронном журнале кто то исправляет оценки на более высокие или если они двойные то меняет местами. Как я могу доказать, что это делаю не я. обратилась в тех. поддержку они сказали сменить логин и пароль, я сказал что меня интересует какой пользователь изменял оценки - они сказали что вы изменили логин и пароль сказать теперь этого не можем... как быть не знаю?

Хотела зарегистрировать мужа на бирже труда по доверенности, мне отказали, сказали что только лично сам, зачем же тогда доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПФР отказали о назначении вредного стажа. Обратился в городской суд, тоже отказали. Хочу подать в областной суд. Кто должен отправлять пакет документов в суд? В суде сказали что бы я написал претензию и отправил по почте им,а уж они сами отправят мою жалобу в суд. Подскажите правильно ли это будет? Или я сам должен документы отправить в суд?

Купила дочки наушники они ей не понравились, мы хотели их поменять на другие подходящие нам продовец отказал, сказал что они являются предметом личной гигиены, скажите прав или не прав продавец и куда обратится если не прав?

Оформила потребительский кредит. В течении пяти дней обратилась с заявлением о возврате страховки. Банк отказал. Обратились на прямую к сраховщику они сказали, что банк с ними не заключал страховку. Сейчас досрочно закрываю кретит, могу ли я сейчас обратится о возврате страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение