Доктор дал неверный диагноз, а потом переживал за мои вождение и память

• г. Владивосток

Сначала, он сказал что у меня эпилепсия, узнав что я токарь, сказал что я невижу какой-то цвет, потом начал спрашивать таблицу умнажения, я всегда позовался калькулятором, удобнее. Потом беспокоелся, что плохо запомню знаки, и буду оплачивать штрафы, Хотя ездил 10 лет, без аварий,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Сформулируйте пожалуйста вопрос для юридической консультации.