Органы опеки защищают мать пьющую, ребенок психически болен ему 5 лет. ребенком занимается бабушка. Что делать?

• г. Москва

Органы опеки защищают мать пьющую, ребенок психически болен ему 5 лет. ребенком занимается бабушка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Ксения, кому "что делать"? Что хочет добиться тот, кто пишет "что делать"? Кто он в этой ситуации?