Если нет подтверждающего документа о оплате ж/д билета, что делать? Нужен для авансового отчета.

• г. Красноярск

Если нет подтверждающего документа о оплате ж/д билета, что делать? Нужен для авансового отчета.

Ответы на вопрос (2):

Т.е. у вас отсутствует билет?

Спросить
Пожаловаться

Сам билет на ж/д есть, нет чека (он утерян), подтверждающего документа об оплате этого ж/д билета нет. Этот кассовый чек нужно приложить к авансовому отчету для оплаты дороги. Как восстановить кассовый чек или какие подтверждающие документы приложить, что бы оплатили данный ж/д билет. (Билет был куплен за наличные)

Спросить
Пожаловаться

Я покупал билет авиа аэрофлот чек потерял или удалил с почты, покупал через яндекс. Чек мне нужен для авансового отчета.

Я сдала билеты в течение трех дней. Через месяц я позвонила узнать когда мне оплатят билеты за проезд. Мне сказали, что авансовый отчет старого образца и, что нет моей подписи и,что они выслали мои билеты и оригинал авансового отчета. Вопрос: оплатят они мне билет или нет?

Какой документ является лишним при сдаче авансового отчета: 1 Ком. удостоверение, 2 авансовый отчет, 3 приказ на командировку, 4 проездные билеты? Спасибо.

У меня вопрос такой: работаю в ПАО Сбербанк России. Брала отпуск с проездом (Якутск-Сочи). при сдачи авансового отчета по билетам на работе отказали в оплате кассовых сборов по предварительной продаже билетов (2500*3 билета=7500). Имеют ли право не оплачивать?

Хотел распечатать ж.д. билет из архивных поездок для авансового отчета за 23 июля, а в личном кабинете архивных поездок список пуст, где я могу взять бланк электронного билета?

Требуется ли, при составление авансового отчета, , предоставление чека к ж/д билету или достаточно одного билета. Билет покупался в кассе ж/д вокзала - и как-то не задумывался об этом, сейчас при сборе документов посетила мысль и закрались сомнения. Проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо!

Какой документ будет считаться оправдательным при составлении авансового отчета, если оплата была совершена с использованием пластиковой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник для оплаты льготного проезда в отпуск предоставил электронный билет на поезд на бумажном носителе, а посадочного талона на бланке проездного билета РЖД нет. Обязана ли бухгалтерия принять эти билеты к оплате или нужны еще какие-то документы? Спасибо!

Я являюсь сотрудником правоохранительных органов, в августе 2011 г.совместно со своим несовершеннолетним сыном, ездили отдыхать в Турцию. По возвращению, по месту работы предоставила главному бухгалтеру все документы для оплаты проезда (электронные билеты, посадочные талоны, тур.договор, все чеки и квитанции, отпускное удостоверение, рапорт на оплату проезда, подписанный начальником отдела), на, что она отказалась принимать у меня данные документы для составления авансового отчета, не объясняя причины. Уже месяц гл.бухгалтер находится на больничном, другие сотрудники бухгалтерии также отказываются принимать документы на оплату проезда, говорят чтобы ждала главбуха. Что мне делать, подскажите! За ранее благодарна за помощь!

Ездили с коллегой в командировку. Получили деньги на билеты из кассы на руки. Билетная касса РЖД в городе закрыта. Заказ и оплату билетов делала я, из личного кабинета на сайте РЖД на 2 человек. Оплачивала через интернет, по пластиковой карте. Полноценные билеты в терминале самообслуживания вокзала станции отправления не оформляла. Бухгалтерия не принимает авансовый отчет о поездке в командировку, требует наличия чека к имеющимся распечаткам контрольных купонов и посадочных талонов РЖД. Либо чека из банка, где было бы видно что финансы с карты пошли на оплату билетов и счет РЖД. При этом оплата всех 4 х билетов (туда и обратно) будет считаться только моими затратами, но не коллеги. Бухгалтерия также требует сдачи авансового отчета в течение 3 дней с момента завершения командировки, иначе сумма, выданная нам на руки, будет вычтена из заработной платы. Сегодня уже третий день.

У меня на руках имеется информационное письмо от РЖД, что электронному билету назначен статус документа строгой отчетности, в котором указано, что контрольный купон электронного билета формируется после его оплаты. Нужна ли справка от РЖД что конкретные пассажиры совершили оплаченные поездки по маршруту Туда-Обратно? Необходимо ли действительно предоставление в бухгалтерию чека или отчета по движению денежных средств пластиковой карты? Как быть моему коллеге, который отдал мне полученные им в кассе деньги, для оплаты стоимости электронных билетов? Какие документы могут понадобиться дополнительно, для того чтобы в бухгалтерии все же приняли отчет? Что делать, если бухглатерия откажется принимать отчет, и вычтет ранее выданную сумму из заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение