Мать перепрописала ребенка в более улучшенные условия без разрешения отца - есть ли это законно?

• г. Великий Новгород

Есть общий ребенок, отец подал в суд на определение места жительства ребенка с ним, ребенок был прописан с мамой, как только мать узнала про суд она перепрописалась и перепрописала ребенка в более улучшенные условия, законно ли это? Отец об этом узнал только в суде, на перепрописку у отца разрешения не спрашивали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, факта нарушения закона нет. Но органы опеки в первую очередь смотрят не на условия в которых ребенко "прописан", а на услови в которых он фактически проживает.

Здравствуйте, Наталья!

В действиях ответчика нет ничего незаконного. Суд уже принял решение по делу?