Хотела бы заменить радиаторы отопления в квартире, должна ли я оплачивать отдельно за это?

• г. Ижевск

Хотела бы заменить радиаторы отопления в квартире, должна ли я оплачивать отдельно за это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если плане-графике вашей УК нет замены радиаторов отопления во всех квартирах вашего жилого дома, то такие работы вам придется оплачивать за свой счет.

Замена радиаторов производится за Ваш счет.