Даже бесплатно участок для строительства не представляют.

• г. Краснодар

Я участник и инвалид боевых действий в Афганистане. Мне отказывают в постановке в очередь на жильё. Уже более 20 лет. Даже бесплатно участок для строительства не представляют. Говорят нет такого закона.

Я участник боевых действий афганистана, могу ли я один раз в жизни, получить земельный участок под строительство безплатно? Или нет.

Я участник боевых действий до 2005 не встал на очередь для получения жилья могу ли я получить жилье или участок для строительства на сегодняшний день?

Мой супруг 10 лет назад стал на очередь на улучшение жилищных условий как участник боевых действий в Чечне. На сегодня сказали, что программа закрыта. И даже еще не все участники войны в Афганистане получили помощь, не говоря уже о более поздних горячих точках. Это все? Помощи больше не будет? С уважением Лариса.

Я как ветеран боевых действий (Афганистан), пенсионер МВД РФ обратился в администрацию Первоуральска Свердловской области о постановке на очередь по выделению бесплатного земельного участка под строительство. Мне отказали ссылаясь на то что в ст.16 ФЗ О ветеранах боевых действий такого пункта нет хотя он раньше был. Прошу Вас разъяснить имею ли я право на получение бесплатно земельного участка под строительство? Хотя имеется областной закон о выделении ВБД земельных участков бесплатно. Спасибо.

Хочу приобрести участок для строительства дома. Где можно взять безпроцентный кредит, как участник боевых действий в Афганистане.

Я как участник боевых действий в афганистане (инвалид 2 группы) стою в очереди на расширение жилплощади более 10 лет. Очередь продвигается очень медленно. Могу ли я как либо повлиять на решение данного вопроса (ускорить получение дополнительной жилплощади)?

Мой муж участник боевых действий на кавказе чечня стоял на очередь на жилье ему предоставили квартиру в аварийном доме где нет отопления свет там отключен даже нет отопления не говоря про воду дали на общих условиях не как участнику что нам теперь делать администрация отказывается в постановке на жилье мотивирут тем что уже предоставили жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий. Мне бесплатно выделили под строительство жилья земельный участок. Поскольку финансами для строительства я не располагаю-могу ли я продать данный участок?

Я участник боевых действий в Афганистане. Болен диабетом 2 ст. Как мне получать бесплатно таьлетки? А купить тест-полоски для глюкомера? Производства Германии?

Какие документы и справки надо предоставлять для постановки в очередь на жильё ветеранам боевых действий афганистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение